Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

города Новосибирска

"Гимназия № 10"

Традиции.  Инновации.  Перспективы

дата создания- 1912 год

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

Сайты поддержки Всероссийской олимпиады школьников:

Все рекомендации по предметам расположены на сайте http://www.rosolymp.ru/ (раздел «Пресс-центр», подраздел «Важная информация»).

http://olimpiada.nsk.ru - ОГОУ ДОД«Областной центр дополнительного образования детей»
http://nios.ru – сайт Городского центра информатизации "Эгида"

http://gcro.nios.ru/index.php?pid=60 – сайт Городского центра развития образования (ГЦРО)

http://zlc-gcro.nios.ru/index.php?pid=58 – сайт методической службы Центрального округа ГЦРО

 

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013  № 1252  «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (с изменениями от 17.03.2015 года №249, 17.12.2015 года № 1488).

 

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 07.09.2018 № 0824-од "О проведении школьного этапа всроссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году в гроде Новосибирске".

 

Приказ МАОУ Гимназия № 10 от 24.09.2018 № 130 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ Гимназия № 10 в 2018-2019 учебном году".

 

Организатор в гимназии - Алехина Дарья Александровна, каб. 26а, т. 2-100-190.

 

Информация по регламенту проведения каждого этапа олимпиады, расписание предметов, место проведения и другая информация

размещены на информационном стенде "Всероссийская олимпиада школьников" на 2 этаже у расписания.

  

 

График проведения
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018
года
на базовых площадках ОУ Центрально
го округа

 

Дата

Начало

Классы

Предмет

Кол-во

Образовательная
организация

Адрес, телефон

14 ноября
Среда

10:00

9 - 11

Право

155

МБОУ СОШ № 85 «Журавушка»

ул. Красный проспект, 83/1
2165975

7 - 11

Математика

179

МБОУ «Лицей № 159»

ул. Д. Ковальчук, 270/2
2258995

15 ноября
Четверг

10:00

5 - 11

История

225

МБОУ СОШ № 24

ул. Жуковского, 113/5
2259933

7 - 11

Химия

169

МБОУ СОШ № 74

ул. Кропоткина, 119
2254782

16 ноября
Пятница

10:00

7 - 11

Искусство

87

МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ

ул. Сибирская, 30
2214256

Физическая культура

97

МБОУ Гимназия № 4

ул. Сибирская, 35
2212523

19 ноября
Понедельник

10:00

7 - 11

Обществознание

209

МБОУ СОШ № 131

ул. Союза Молодежи, 10
2267512

Физика

137

МАОУ «Лицей № 9»

ул. 1905 года, 41
2203692

20 ноября
Вторник

10:00

10:00

7 - 11

ОБЖ

97

МБОУ СОШ № 137

ул.1905 года,  39
2203892

Астрономия

60

МБОУ СОШ № 180

ул. Северная, 31
2360088

21 ноября
Среда

10:00

7 - 11

Экономика

52

МБОУ ЭКЛ

ул. Крылова, 44
2247307

7 - 11

Экология

201

22 ноября
Четверг

10:00

7 - 11

Французский язык, письм. тур

18

МБОУ СОШ № 43

ул. Ельцовская, 31
2262485

Немецкий язык, письм. тур

85

23ноября
Пятница

10:00

7-11

Французский язык (уст. тур)

18

МБОУ СОШ № 43

ул. Ельцовская, 31
2262485

Немецкий язык (уст. тур)

85

26 ноября
Понедельник

10:00

7 – 11

Русский язык

172

МБОУ лицей № 22

ул. Советская, 63
2223515

Информатика и ИКТ

15

Информатика и ИКТ

31

МБОУ «Гимназия № 1»

ул. Красный проспект, 48
2222562

27 ноября
Вторник

10:00

7 – 11

Технология 1 тур

31

МБОУ СОШ № 120

ул. Дуси Ковальчук,  85
2208761

28

МБОУ «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова»

ул. Достоевского, 77
2248377

29

МБОУ СОШ № 4 ОЦ

ул. Достоевского, 27
2249911

30

МБОУ СОШ № 13

ул. Кропоткина, 110
2265229

Биология

 

МБОУ СОШ № 17

ул. Кропоткина, 126/2
2734715

28 ноября
Среда

10:00

7 - 11

Технология 2 тур

31

МБОУ СОШ № 120

ул. Дуси Ковальчук,  85
2208761

28

МБОУ гимназия № 13

ул. Достоевского, 77
2248377

29

МБОУ СОШ № 4 ОЦ

ул. Достоевского, 27
2249911

30

МБОУ СОШ № 13

ул. Кропоткина, 110
2265229

Английский язык, письменный тур

220

МАОУ Гимназия № 10

ул. Революции, 31
2100969

29 ноября
Четверг

10:00

7-8

Английский язык, устный тур

80

МАОУ Гимназия № 10

ул. Революции, 31
2100969

30 ноября
Пятница

10:00

7 - 11

География

147

МБОУ СОШ № 156

ул. Гоголя, 35а
2247529

Литература

175

МБОУ «Лицей № 12»

ул. Серебренниковская, 10
2238693

01декабря
Суббота

10:00

7 - 11

Итальянский язык

3

 

 

Китайский язык

37

МАОУ Гимназия № 10

ул. Революции, 31
2100969

 

Распределение ОУ по базовым площадкам
для участия в муниципальном этапе олимпиады
по предметам «Информатика и ИКТ» и «Технология».

 

                            Предмет

Базовое ОУ

Кол-во

Информатика и ИКТ
(26 ноября)

Технология
(27, 28 ноября)

Гимназия № 1,
ул. Красный проспект, 48

31

Гимназия № 1, лицей № 9, лицей № 159, ЭКЛ.

 

Лицей № 22,
ул. Советская, 63

15

Гимназия № 4, гимназия № 10, лицей № 22, лицей № 200, школа № 85 «Журавушка», школа №  99, школа № 131, ш. «Диалог».

 

Школа № 120,
ул. Д. Ковальчук, 85,
(девушки)

31

 

Гимназия № 9, гимназия № 10, лицей № 9, лицей № 200, школа № 85 «Журавушка», школа №  99.

Гимназия № 13
ул. Достоевского, 77
(девушки)

28

 

Гимназия № 1, гимназия № 4, «Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова»,  лицей № 22, ЭКЛ, школа № 4 ОЦ, школа №  17.

МБОУ СОШ № 4 ОЦ,
ул. Достоевского, 27
(юноши)

29

 

Гимназия № 4, лицей № 12, ЭКЛ, школа № 1, школа №  168 с УИП ХЭЦ.

Школа № 13
ул. Кропоткина, 110
(юноши)

30

 

Гимназия № 1, гимназия № 9, гимназия № 10, лицей № 9, школа №  24, школа № 85 «Журавушка».

 

 

 

 

 

Перечень предметов и сроки проведения
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в городе Новосибирске в 2018 - 2019 учебном году

 

№ п/п

Дата, время

Предмет

1.             

27 сентября 10.00

Астрономия

2.             

Экология

3.             

Обществознание

4.             

28 сентября 10.00

Русский язык

5.             

Химия

6.             

Основы безопасности жизнедеятельности

7.             

1 октября 10.00

Экономика

8.             

Физика

9.             

Английский язык

10.        

2 октября 10.00

Математика

11.        

Немецкий язык

12.        

История

13.        

3 октября 10.00

Информатика и ИКТ

14.        

Литература

15.        

География

16.        

9 октября 10.00

Французский язык

17.        

Итальянский язык

18.        

Китайский язык

19.        

Технология

20.        

Биология

21.        

10 октября 10.00

Искусство (МХК)

22.        

Право

23.        

Физическая культура

 

Поздравляем ребят и учителей, достойно представивших гимназию и показавших хорошие результаты участия
на всех этапах Всероссийской олимпиады школьников!

Дата последнего обновления страницы 22.03.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»